Полуавтоматический паллетоупаковщик Olympic 100 предназначен для обмотки стретч-пленкой помещенных на поддон грузов. Olympic 100 прост в управлении и обслуживании, надежен в эксплуатации, т.к. все электрические компоненты произведены во Франции (SCHNEIDER).
Регулировка натяжения пленки осуществляется с помощью фрикционного тормоза (каретка Е), либо посредством моторизированного предварительного растяжения (300% каретки F). Машина соответствует стандартам ЕС и широко используется в химической, бумажной, пищевой промышленности.
Основные особенности:
• Натяжение пленки регулируется фрикционным тормозом (Растяжение пленки до 100%) или Моторизированным предварительным растяжением (до 300% с регулируемой скоростью);Параметры, регулируемые с панели управления:
• Кол-во витков внизу/вверху груза на паллете
• Скорость вращения поворотного стола
• Регулировка скорости каретки раздельная при поднятии/при опускании
• Задержка фотоэлемента (позволяет регулировать верхний перехлест пленки)
• Кнопки ручного управления
Дополнительное оборудование:
Высота колонны | 2,7 м |
Макс. скорость вращения платформы | 12 вращений/мин. |
Макс. вес груза | 2000 кг |
Диаметр платформы | 1500/1650/1800мм |
Электрические характеристики | 220 В 50/60 Гц, 1 фаза |
Потребляемая мощность | 0,8 кВт |
Двигатель платформы | 220 В, АС, 3 фазы |
Двигатель каретки | 220 В, АС, 3 фазы |
Появились вопросы? Задавайте:+7 (347) 229-43-30